Menü
Mein Konto
Warenkorb

Fachhändler

Werden Sie Fachhändler unserer Markenprodukte:

Fachhändler

Als Fachhändler unserer Markenprodukte entscheiden Sie sich für einen starken, erfahrenen Partner für Gastronomiegeräte. Profitieren Sie von unseren Serviceleistungen wie Vor-Ort-Service, 24 Monaten Garantie und Fachhändlerrabatten. Nutzen Sie die Vorteile des Fachhändler Logins und genießen Sie alle Online-Vorteile.

Privatkunden

Finden Sie einen starken Partner für Ihre Wünsche:

Privatkunden

Nutzen Sie als Privatkunde unser Fachhändler-Netzwerk und bestellen Sie Ihr Wunschgerät bequem und einfach direkt über unsere Website.

Über die Fachhändlersuche finden Sie automatisch Ihren nächstgelegenen Partner, der Sie bei Ihrem Projekt mit Saro Gastro Geräten unterstützt und berät.

Weiter

Bestehender Kunde

Benutzername / Email:
Passwort:
Passwort vergessen?

Zahlungsinformationen

Konto erstellen

* Pflichtfeld
Kategorien
Saro Katalog
Katalog

Ansprechpartner

Geschäftsführung, Vertriebsleitung Export 

Walter Spangenberg 
walter.spangenberg@saro.de


Vertrieb, Außendienstkoordination, Werbekoordination, Angebote
Vertriebsleiter Deutschland 
Clemens Hardering 
+49(0)2822-9258-0 
clemens.hardering@saro.de
Assistentin
Tanja Krause
+49(0)2822-9258-11
tanja.krause@saro.de
Auftragsannahme & Abwicklung FH & C + C Verkauf
Abteilungsleiter Verkauf 
Tonnie Cornielje 
+49(0)2822-9258-18 
tonnie.cornielje@saro.de 

Verkauf 
Nina Derksen
+49(0)2822-9258-13
(Mo - Fr, 08.00 - 13.00 erreichbar)
nina.derksen@saro.de

Verkauf 
Henning Enk
+49(0)2822-9258-12
henning.enk@saro.de



Verkauf 
Patrick Ladebeck 
+49(0)2822-9258-16 
patrick.ladebeck@saro.de

Verkauf 
Bogdanka Gironce 
+49(0)2822-9258-19 
(Mo - Fr, 08.00 - 12.00 erreichbar) 
bogdanka.gironce@saro.de


Verkauf 
Sascha Westerhoff
+49(0)2822-9258-25 
sascha.westerhoff@saro.de

Verkauf 
Monika Piechaczek
+49(0)2822-9258-24
monika.piechaczek@saro.de
Serviceabteilung / Reklamationsbearbeitung
Reklamationsbearbeitung, Gutschriften, Retouren 
Sabiha Bilbilik 
+49(0)2822-9258-20 
sabiha.bilbilik@saro.de



Reklamationsbearbeitung, Gutschriften, Retouren 
Andrea Janßen
+49(0)2822-9258-44 
andrea.janssen@saro.de
Einkauf
Abteilungsleiter Einkauf 
Pieter Derksen 
+49(0)2822-9258-26 
pieter.derksen@saro.de


Einkauf 
Ina Heeks 
+49(0)2822-9258-45 
ina.heeks@saro.de
Buchhaltung:
Debitorenbuchhaltung 
Sabina Unkrig 
+49(0)2822-9258-17 
(Mo - Do 08:00 - 13:00 Uhr erreichbar) 
sabina.unkrig@saro.de


Kreditorenbuchhaltung 
Manuela König
+49(0)2822-9258-31 
(08.00 - 13.00 erreichbar) 
manuela.koenig@saro.de
Grafikdesign

Kim Voss
+49(0)2822-9258-10
kim.voss@saro.de

Systemadministrator, Marketing

Christian Knoop 
+49(0)2822-9258-14 
christian.knoop@saro.de


Lager
Lagerleitung 
Michael Orlovius 
+49(0)2822-9258-21


Retourenannahme / Wareneingang 
Dion Stevens 
+49(0)2822-9258-39
Außenlager 
Jürgen Beikirch 
+49(0)2822-791651
Werkstatt
Axel Derksen 
+49(0)2822-9258-22 
technik@saro.de
Freddy Boers 
+49(0)2822-9258-22 
technik@saro.de
 
 
 
Kataloganforderungen

+49(0)2822-9258-0 
info@saro.de


Kontaktbüro Hong Kong

Saro Worldwide 
+852 2581 9258 
info@saro.com.hk



Haftungsausschluss 
Der Autor übernimmt keinerlei Gewähr für die Aktualität, Korrektheit, Vollständigkeit oder Qualität der bereitgestellten Informationen. Haftungsansprüche gegen den Autor, welche sich auf Schäden materieller oder ideeller Art beziehen, die durch die Nutzung oder Nichtnutzung der dargebotenen Informationen bzw. durch die Nutzung fehlerhafter und unvollständiger Informationen verursacht wurden, sind grundsätzlich ausgeschlossen, sofern seitens des Autors kein nachweislich vorsätzliches oder grob fahrlässiges Verschulden vorliegt.

Die Inhalte dieser Website sind urheberrechtlich geschützt. Ihre Nutzung ist nur zum privaten Zweck zulässig. Jede Vervielfältigung, Vorführung, Sendung, Vermietung und/oder Leihe der Website oder einzelner Inhalte ist ohne Einwilligung des Rechteinhabers untersagt und zieht straf- oder zivilrechtliche Folgen nach sich. Alle Rechte bleiben vorbehalten.